2018

  • 07 gennaio – Centro “Villa Beretta” di Costa Masnaga
  • 08 aprile – Casa di riposo “Dr. Luigi e Regina Sironi” di Oggiono
  • 22 aprile – Casa dei tigli di Brunate
  • 09 giugno – trasferta a Sant’Antonio Abate (NA)
  • 21 giugno – Festa della musica, Mandello del Lario
  • 27 giugno – Costaforum di Costa Masnaga
  • 16 settembre – Brongio (LC)
  • 30 settembre – Istituti Riuniti Airoldi e Muzzi di Lecco
  • 24 novembre – Fondazione Clotilde Rango di Fabbrica Durini (CO)
  • 25 novembre – Casa di riposo P. Buzzi di Olginate
  • 16 dicembre – Valmadrera (LC)
  • 20 dicembre – Costaforum di Costa Masnaga

2017

2017

  • 08 gennaio – Centro “Villa Beretta” di Costa Masnaga
  • 13 maggio – Istituti Riuniti Airoldi e Muzzi di Lecco
  • 21 maggio – Casa di riposo P. Buzzi di Olginate
  • 03 giugno – Old St. Mary’s Church, gemellaggio con Clonmel in Irlanda
  • 18 giugno – Centro “Villa Beretta” di Costa Masnaga
  • 22 giugno – Costaforum di Costa Masnaga
  • 17 settembre – Lomagna (LC)
  • 01 ottobre – Casa di riposo P. Buzzi di Olginate
  • 08 ottobre – Carcere Bassone di Como
  • 03 dicembre – Istituto Don Gnocchi di Seregno
  • 10 dicembre – Istituti Riuniti Airoldi e Muzzi di Lecco
  • 17 dicembre – Chiesa San Giuseppe di Valmadrera
  • 21 dicembre – Costaforum di Costa Masnaga
03 giugno – Old St. Mary’s Church, gemellaggio con Clonmel, Irlanda

2016

  • 09 gennaio – Casa di riposo P. Buzzi di Olginate
  • 10 gennaio – Centro “Villa Beretta” di Costa Masnaga
  • 29 maggio – Marcia della PACE di Costa Masnaga
  • 02 giugno – Gita a Padova
  • 05 giugno – Centro “Villa Beretta” di Costa Masnaga
  • 12 giugno – Casa di riposo P. Buzzi di Olginate
  • 18 giugno – Costaforum di Costa Masnaga
  • 19 giugno – Carcere Bassone di Como
  • 09 ottobre – Lora di Lipomo
  • 04 dicembre – Istituto Don Gnocchi di Seregno
  • 11 dicembre – Carcere Bassone di Como
  • 17 dicembre – Costaforum di Costa Masnaga
  • 18 dicembre – Chiesa San Giuseppe di Valmadrera

Gita a Padova
Gita del 2 giugno a Padova

2015

  • 11 gennaio – Centro “Villa Beretta” di Costa Masnaga
  • 22 marzo – Carcere Bassone di Como
  • 24 maggio – Casa di riposo P. Buzzi di Olginate
  • 18 giugno – Costa Masnaga
  • 19 giugno – Bulciago
  • 05 settembre – Costa Masnaga
  • 04 ottobre – Centro “Villa Beretta” di Costa Masnaga
  • 08 dicembre – Istituto Don Gnocchi di Seregno
  • 13 dicembre – Chiesa San Giuseppe di Valmadrera
  • 18 dicembre – Scuola Primaria “Aldo Moro” di Costa Masnaga
  • 20 dicembre – Carcere Bassone di Como
  • 22 dicembre – Costaforum di Costa Masnaga

Concerto del 22 dicembre – Scuola Primaria “Aldo Moro” di Costa Masnaga

2014

  • 06 gennaio – Centro “Villa Beretta” di Costa Masnaga
  • 11 maggio – Villa Bertarelli di Galbiate
  • 16 maggio – Brenno di Costa Masnaga
  • 05 giugno – Tabiago
  • 08 dicembre – Istituto Don Gnocchi di Seregno
  • 14 dicembre – Scuola Primaria “Aldo Moro” di Costa Masnaga
  • 20 dicembre – Bulciago
  • 21 dicembre – Chiesa San Giuseppe di Valmadrera

Concerto del 21 dicembre – Chiesa di San Giuseppe di Valmadrera

2013

  • 14 aprile – Centro “Villa Beretta” di Costa Masnaga
  • 17 maggio – Scuola dell’Infanzia “Locati Beretta” di Costa Masnaga
  • 09 giugno – Centro Sociale di Costa Masnaga
  • 16 giugno – Associazione “La nostra famiglia” di Bosisio
  • 22 giugno – Piazza Colombo di Costa Masnaga
  • 27 ottobre – Sala consiliare di Ello
  • 08 dicembre – Scuola Primaria “Aldo Moro” di Costa Masnaga
  • 15 dicembre – Istituto Don Gnocchi di Seregno
  • 20 dicembre – Centro Sociale di Costa Masnaga

Concerto del 14 aprile – Centro “Villa Beretta” di Costa Masnaga

 

 

 

 

2012

  • 16 dicembre – Istituto Don Gnocchi di Seregno
  • 22 dicembre – Scuola Primaria “Aldo Moro” di Costa Masnaga

    Concerto del 22 dicembre 2012
    Scuola Primaria “Aldo Moro” Costa Masnaga

Uomini

  • Baggio Valberto
  • Croci Giancarlo
  • Delfino Domenico
  • Duca Vaimer
  • Marelli Giuseppe
  • Perego Paolo
  • Rigamonti Stefano
  • Rosselli Francesco
  • Rossini Alfio
  • Rotunno Giovanni
  • Zanni Davide

Contralti 2

  • Boschi Daniela
  • Caprarelli Silvia
  • Casiraghi Chiara
  • Conti Ivana
  • Florioli Anna
  • Marelli Nicoletta
  • Masciari Laura
  • Melpignano Giusy
  • Panzeri Maria
  • Pisano Nunzia
  • Tidu Annamaria
  • Vassena Carmen

Contralti 1

  • Addabbo Jessica
  • Canali Barbara
  • Castagna Flavia
  • Cattaneo Mary
  • Colombo Enrica
  • Corti Arnalda
  • Crippa Margherita
  • Invernizzi Michela
  • Invernizzi Silvia
  • Leoncini Emanuela
  • Marini Elisabetta
  • Mauri Emily
  • Pala Monica
  • Panzeri Marinella
  • Redaelli Manuela
  • Sirtori Loredana
  • Tedesco Assunta
  • Valsecchi Serena
  • Verri Daniela
  • Viganò Antonella
  • Viganò Elisabetta
  • Zanotta Rosaria